Открытие нового пространства в Афимолл Сити в Москве

Картинка новости
Картинка новости
Картинка новости
Картинка новости
Картинка новости
Картинка новости
Картинка новости
Картинка новости
Картинка новости
Картинка новости

Большой московский торговый центр с просторным атриумом, фонтаном и фуд-кортом обогатился бутиком известного бренда RS 1912 РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ, принадлежащего Императорскому Ювелирному Дому.

Старейшее предприятие отрасли в Санкт-Петербурге, основанное в 1912 году по указу Николая II, более ста лет сохраняет и развивает технологии знаменитой на весь мир петербургской ювелирной школы: холодная, горячая, гильошированная эмали, филигрань.

Ювелиры высшей категории вручную создают роскошные украшения, столовое серебро, эмалево-филигранные изделия и предметы интерьера.

RS 1912 РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ – это эталон мастерства в современном прочтении, экспертиза в области бриллиантов и других драгоценных камнях, пересечение исторического незыблемого качества изделий и модных тенденций.
Бриллианты, рубины, изумруды и сапфиры, обрамлённые золотом, делают украшения РУССКИХ САМОЦВЕТОВ в руках опытных ювелиров настоящим произведением искусства.

В новом магазине представлен широкий выбор ювелирных изделий на любой вкус. Для ценителей традиций и эстетики — украшения высшего качества и классические коллекции компании РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ, для любителей трендов — актуальные Candy, Nightshade, Twins.

Концепция магазина создана с учетом современных архитектурных трендов с использованием дорогих и качественных материалов.
Креативные идеи и фундаментальный комфорт находят отражение в нетривиальном современном интерьере магазина.

RS 1912 РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ приглашают гостей 12 октября в ТРЦ «Афимолл Сити» на праздничное открытие, чтобы вместе соприкоснуться с ювелирным искусством и насладиться богатым ассортиментом изделий!

Ждем Вас на праздничное открытие 12 октября с бокалом игристого и атмосферным диджей-сетом.