8 (800) 555-32-98

Москва

Выберите регион

Город

А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я

Какие украшения носить этой весной

Какие украшения носить этой весной
Совсем скоро настанет пора сменить тяжелые зимние образы на более легкие, весенние наряды, которые обязательно захочется выделить чем-нибудь особенным, создающим настроение легкости и цветения. Мы подготовили для вас новые коллекции ювелирных украшений, чтобы каждая девушка могла по-настоящему блистать этой весной!

Быть свежей

Среди модных цветов сезона весна-лето 2018 года снова много пастельных, теплых оттенков. Насыщенный желтый, фиолетово-голубой, теплый коричнево-красный, чистый оттенок зеленого – многообразие полутонов и красок как нельзя лучше отражает юность весенней природы. «Русские самоцветы» предлагают сделать весенний акцент в виде украшений из обновленной коллекции «Наследие Фаберже». Привычные, полюбившиеся формы изделий вышли в модных весенних оттенках эмали, предлагая освежить повседневный образ. Бриллиант, который венчает каждое ювелирное украшение коллекции, добавит блеска и эмали, и глазам каждой модницы.

Быть заметной

Крупные кольца с большими камнями, броским дизайном и насыщенными цветами – тренд, который остается вместе с нами еще на один сезон. В сочетании со спокойными тонами одежды в классическом, деловом стиле такие аксессуары создадут очень продуманный и интересный образ, притягивая все внимание именно на украшение. Для того, чтобы выглядеть эффектно и ярко, выбирайте украшения с крупными натуральными камнями или россыпью камней, например, кольца с рубинами, изумрудами или сапфирами из новой коллекции "Малинки" от "Русских самоцветов".

Быть весной

Изящные изделия сложной формы, цветочные и животные мотивы, объем и цвет придутся по вкусу всем желающим обновить свой стильный образ этой весной. Украшения в виде цветов, животных, насекомых - прекрасный выбор как для торжественных случаев, так и для романтических свиданий. Нет ничего изящнее очаровательной бабочки на лацкане пальто или реалистичных соцветий в виде серег, ведь благодаря Вашему яркому настроению улыбками и позитивом смогут зарядиться все окружающие!

Главное правило, которого стоит придерживаться при выборе украшений - дайте волю просыпающимся чувствам, постарайтесь отразить легкое, воздушное, безмятежное настроение, которое поможет наслаждаться новой весной и выглядеть привлекательно и стильно! 

Подборка товаров

оФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЙ русские самоцветы

Интернет-галерея «Русские самоцветы» — уникальная онлайн-площадка, где представлена продукция собственного ювелирного завода. Официальный сайт ювелирного магазина содержит каталог украшений. В каталоге из более 4000 ювелирных изделий собраны украшения непревзойденного качества, которое гарантирует производитель из числа лидеров отрасли. Для каждого товара представлены не только качественные фотографии и видеоматериалы, но и
максимум полезной информации, которая помогает сделать выбор еще более комфортным, чем в салоне.