8 (800) 555-32-98

Москва

Выберите регион

Город

А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я

Идеи для подарка на Новый год

Идеи для подарка на Новый год
При выборе ювелирного новогоднего подарка можно встать перед вопросом: а что же выбрать из всего многообразия драгоценных украшений? Мы дадим несколько полезных рекомендаций, которые помогут с выбором.

Подруга будет в восторге от новых сережек с крупными камнями, а другу придется по вкусу стильная печатка, а так же оригинальная золотая или серебряная цепь.

Молодым людям стоит быть осторожными с новогодним подарком в виде кольца для своей девушки, если, конечно, вы не желаете сделать избраннице предложение в новогоднюю ночь. В качестве подарка отлично подойдут колье, цепочки с подвеской.

Маленьким красавицам в качестве подарка лучше всего подойдут изящные броши или первые серьги-гвоздики с некрупными полудрагоценными камнями. Мальчикам можно преподнести в качестве оригинального и полезного подарка серебряную ложку с красивой ручкой или гравировкой в виде имени или пожелания.

При выборе подарка родителям лучше воздержаться от выбора часов, а вот цепи и браслеты станут отличным и желанным подарком. Отдельного внимания заслуживает серебряная посуда. Чайный сервиз или набор столовых приборов из серебра не только порадуют близких, но и станут прекрасным поводом собираться всей семьей за столом.

Подборка товаров

оФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЙ русские самоцветы

Интернет-галерея «Русские самоцветы» — уникальная онлайн-площадка, где представлена продукция собственного ювелирного завода. Официальный сайт ювелирного магазина содержит каталог украшений. В каталоге из более 4000 ювелирных изделий собраны украшения непревзойденного качества, которое гарантирует производитель из числа лидеров отрасли. Для каждого товара представлены не только качественные фотографии и видеоматериалы, но и
максимум полезной информации, которая помогает сделать выбор еще более комфортным, чем в салоне.