Значки из золота на заказ

Золотые значки подчеркивают высокий статус и авторитет своего обладателя.

Они могут стать символом достижений своего владельца или памятным знаком о важном событии — например, напоминать о победе в спортивном соревновании или юбилее предприятия.

Изготовление значков из золота на заказ в Санкт-Петербурге

Ювелирный дом «Русские самоцветы» изготавливает на заказ значки из драгоценного металла — золота. По желанию клиента инкрустируем значки драгоценными и полудрагоценными камнями, покрываем эмалью, наносим на поверхность изделий логотипы.

  • На предприятии работает лаборатория с государственной аккредитацией, она осуществляет входной контроль драгметаллов.
  • Состав ювелирного сплава в готовом изделии подтверждает пробирная инспекция.
  • Гарантируем высокое качество ювелирной продукции. Работаем с 1912 года, за прошедшее столетие заработали безупречную репутацию.

Как заказать золотые значки?

От идеи до реализации проходит несколько этапов:

  • Оформление заказа, обсуждение деталей, заключение договора.
  • Самый творческий этап — разработка эскиза. Наши художники нарисуют несколько эскизов на выбор, также мы принимаем заказы на изготовление значков по образцу (делаем копии уже готовых изделий).
  • Согласование проекта.
  • Создание 3D-модели будущего золотого значка.
  • Изготовление золотых значков нашими ювелирами.

Тонкая ювелирная работа требует не только большого мастерства, но и времени, поэтому процесс изготовления золотых значков на заказ просто не может быть быстрым. Зато благодаря уважительному и неспешному отношению к своему делу у ювелиров «Русские самоцветы» получаются не шаблонные вещи, а настоящие шедевры ювелирного искусства!

Заказ изготовления ювелирных изделий

Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Неправильный формат
Неправильный формат
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Неправильный формат
Неправильный формат
Недопустимые символы в адресе
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения

В соответствии с требованиями ст. 9 Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О защите персональных данных».