8 (800) 555-32-98

Москва

Выберите регион

Город

А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я

Что подарить на 8 марта?

Что подарить на 8 марта?

В преддверии главного весеннего праздника женственности и красоты ювелирный дом «Русские самоцветы» сделал гайд по выбору идеальных подарков «для нее».

Броши из коллекции «Гербарий Татьяны Поляковой» 

«Русские самоцветы» и специалист по деловому и светскому этикету Татьяна Полякова создали совместную коллекцию, в которую вошли серебряные броши в виде полевых цветов. Изделия расписаны в технике перегородчатой эмали столь искусно, что растения выглядят как настоящие. Несколько брошей, собранных в «букет» – прекрасное украшение для наступающей весны!

Cмотреть коллекцию "Гербарий Татьяны Поляковой"





Украшения с бриллиантами

Бриллианты – по-прежнему лучшие друзья девушек! Ни одна женщина не устоит перед украшениями, на которых переливаются всеми гранями эти драгоценные камни. Изящное кольцо, серьги или подвеска, преподнесенные в подарок на 8 марта, лучше любых слов передадут теплоту и искренность чувств.

Смотреть украшения с бриллиантами





Подарки для чайной церемонии

Серебряные предметы для чайной церемонии, вручную расписанные эмалево-филигранными узорами на флористические мотивы – превосходный подарок на Международный женский день для мамы, сестры, подруги или коллеги. Изящные чашки, ситечки, предметы сервировки стола станут прекрасным украшением интерьера и создадут особый шарм во время любого чаепития.

Смотреть подарки для чайной церемонии




Предметы интерьера и аксессуары 

Рамки для фотографий, декорированные яркой гильошированной эмалью в традициях Фаберже, изящные шкатулки для украшений и флаконы для духов – приятный подарок для женщины на 8 марта и памятный сувенир, который даже спустя годы напомнит о теплых мгновениях встречи.

Смотреть предметы интерьера и аксессуары


Приобрести идеальные подарки для женщины на 8 марта вы сможете на сайте интернет-галереи и в фирменной сети салонов «Русские самоцветы», в Ювелирном центре «Фаберже 8». 


Гербарий Гербарий
Бриллиант Бриллиант
Предметы чайной церемонии Предметы чайной церемонии
Аксессуары для дома Аксессуары для дома

оФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЙ русские самоцветы

Интернет-галерея «Русские самоцветы» — уникальная онлайн-площадка, где представлена продукция собственного ювелирного завода. Официальный сайт ювелирного магазина содержит каталог украшений. В каталоге из более 4000 ювелирных изделий собраны украшения непревзойденного качества, которое гарантирует производитель из числа лидеров отрасли. Для каждого товара представлены не только качественные фотографии и видеоматериалы, но и
максимум полезной информации, которая помогает сделать выбор еще более комфортным, чем в салоне.