8 (800) 555-32-98

Москва

Выберите регион

Город

А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я

С работы на вечеринку: как быстро сменить образ

С работы на вечеринку: как быстро сменить образ

Современной девушке нужно быть сразу везде и всюду – из офиса бежать на свидание, с важной конференции – на встречу с друзьями. Чтобы и дресс-код соблюсти, и в компании не выглядеть белой вороной, берите на заметку наши советы по мгновенной перемене образа с делового на вечерний!


Яркая помада + серьги в тон

Если для офиса идеальный вариант – модный сегодня прозрачный мерцающий блеск для губ, то для вечера нужно что-то посерьезнее. Мгновенно задать настроение поможет яркая помада или насыщенный глянцевый блеск – главное, не забудьте в утренней суете бросить тюбик в сумочку. С таким make up даже спокойный деловой дресс-код превращается в неформальный casual. Особенно, если распустить волосы и небрежно расстегнуть жакет. 


В 2020 году актуальны помады насыщенных тонов – подойдут оттенки алого, винного, баклажанового или бордового. Только помните, что акцент должен быть либо на глазах, либо на губах. Завершить образ помогут серьги в цвет помаде – с гранатами, рубинами или яркой гильошированной эмалью.

Купить серьги с гильошированной эмалью


Необычная брошь

Даже если работа в офисе подразумевает неброский, однотонный дресс-код, то и здесь можно найти выход. Например, взять с собой на вечер яркую и необычную брошь, можно не одну – в 2020 году они по-прежнему в тренде. Носить их можно почти где угодно – на лацканах, на груди в области плеча, шейном платке или головном уборе. Такой акцент привлечет внимание и добавит образу оригинальность! 


В тренде анималистические мотивы – выбирайте крупные броши с изображением животных, птиц, бабочек или ящерок. Также беспроигрышный вариант – фантазийные флористические композиции. Драгоценный сказочный цветок, украшенный яркими самоцветами, точно  не останется незамеченным!

Купить ювелирные броши


Подвеска в зоне декольте

После завершения рабочего дня тугой воротник офисной блузы можно немного (ну или чуть поглубже) расстегнуть. Казалось бы, все гениально просто, но образ меняется мгновенно – из прилежного менеджера или серьезного руководителя вы превращаетесь в чувственную и уверенную в себе женщину, готовую к вечернему выходу. 


Акцентировать линию декольте можно с помощью колье или цепочек с подвесками. В тренде многослойность, так что надевайте сразу несколько украшений разной длины, только не забывайте сохранять общую тематику. Сегодня особенно актуальны подвески-символы, а также стильные геометричные украшения.  Создайте в своем образе загадку!

Купить подвески из коллекции Frost



Крупные кольца с самоцветами

Если ваша профессия подразумевает спокойный, нюдовый маникюр и отсутствие каких-либо ярких изысков, то с вечера позаботьтесь о завтрашнем выходе: просмотрите гардероб, соберите образ и захватите с собой подходящее по стилю кольцо. Футляр с изделием не займет много места в сумочке, а эффект от украшения обеспечен! 


В 2020 году прослеживается ювелирная тенденция на массивные кольца с крупными камнями естественных цветов. Выбирайте свой любимый! Аметисты, аквамарины, топазы, опалы… В природе так много драгоценных оттенков, что выбрать "то самое" кольцо легче легкого.

Купить ювелирные кольца

Украшения в синем цвете

 Беспроигрышный вариант – выбрать украшения модного в 2020 году классического синего тона. О различных вариантах ювелирных изделий в трендовом оттенке по версии Американского института цвета Pantone мы писали в этой статье. Всего пара ярких деталей – и вы звезда любой вечеринки! 


Совсем не обязательно выбирать драгоценные камни. Необычным модным акцентом в вечернем образе станут украшения с яркой гильошированной эмалью в стиле Фаберже. Через цветное полупрозрачное покрытие проникают лучи света, благодаря чему эмаль плавно переливается и поистине завораживает игрой драгоценных оттенков!


Купить украшения из коллекции "Наследие Фаберже"


Выбрать модные украшения вы можете в сети салонов «Русские самоцветы», в Ювелирном центре «Фаберже 8» и в интернет-галерее market.russam.ru



оФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЙ русские самоцветы

Интернет-галерея «Русские самоцветы» — уникальная онлайн-площадка, где представлена продукция собственного ювелирного завода. Официальный сайт ювелирного магазина содержит каталог украшений. В каталоге из более 4000 ювелирных изделий собраны украшения непревзойденного качества, которое гарантирует производитель из числа лидеров отрасли. Для каждого товара представлены не только качественные фотографии и видеоматериалы, но и
максимум полезной информации, которая помогает сделать выбор еще более комфортным, чем в салоне.