Прошла презентация новой книги Марины Скульской при поддержке ИЮД Русские Самоцветы

В одной из галерей искусств Петербурга прошла презентация новой книги Марины Скульской «История нижнего белья» при поддержке ИЮД Русские Самоцветы.

Марина Скульская, историк моды, куратор Международной школы дизайна IDS-Петербург, известная как автор таких книг, как: «Мода. Самое человечное из искусств» и «Адам и Ева. От фигового листа до скафандра» представила свою книгу «История нижнего белья». Конечно, книга, посвященная моде, не могла обойтись без ювелирных украшений Русские Самоцветы – в своем труде fashion- эксперт рассказывает, что в наше время ювелирные изделия не роскошь, а must have, который прекрасно подойдет и к выходному наряду, и к чувственному образу.

Кроме того, Русские Самоцветы представили новинки из своих коллекций на презентации книги Марины Скульской. Петербургская богема, собравшаяся на званном вечер, могла насладиться украшениями из коллекций: NIGHTSHADE, HERITAGE и GRASS – яркие бриллианты, сверкающие изумруды и переливающиеся сапфиры не оставили гостей вечера равнодушными.