8 (800) 555-32-98

Москва

Выберите регион

Город

А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я

Где изготовить сережки

Где изготовить сережки
Сережки издавна считались очень важным украшением, ведь именно они способны выгодно оттенить природную красоту лица и глубину взгляда своей владелицы.

Кроме того, правильно подобранные изысканные и элегантные серьги вполне могут сделать черты лица более выразительными и составить интересный ансамбль с другими деталями наряда.

Поэтому покупка сережек — задача не из простых. Порой сложно остановить свой выбор на том, что предложено на витринах магазина. Тогда на помощь приходит изготовление ювелирных украшений на заказ.

Изготовление сережек на заказ

Где можно заказать сережки? Мастера ювелирного дома «Русские самоцветы» помогут воплотить вашу фантазию в жизнь и изготовить серьги по индивидуальному запросу самых необычных форм, фактур, цветов и размеров.

Обратившись в нашу компанию, вы получите квалифицированные услуги от профессиональных художников. Возможно выполнение работ любой степени сложности. Для этого совершенно необязательно иметь на руках готовый дизайн-проект, вполне подойдет и простой набросок-эскиз. В любом случае заказчик получает возможность предварительно проконсультироваться со специалистом.

Процесс изготовления сережек из драгоценного металла

Например, вы хотите получить золотые серьги. Изготовление именно золотых украшений длительное время является визитной карточкой «Русских самоцветов». Ведущие эксперты отрасли оценивают качество золотых изделий как безупречное. Существует несколько видов этого благородного металла:

  • белое;
  • желтое;
  • красное.

Наши мастера в своей работе используют все эти виды (по желанию заказчиков можно смешать несколько видов сразу). Популярным вариантом является инкрустация сережек различными драгоценными камнями — например, рубинами, аметистами или бриллиантами. Кроме того, возможно обойтись и лаконичным и сдержанным вариантом без камней.

Как уже говорилось, до начала работ клиент имеет возможность получить профессиональную консультацию от мастеров и художников. Это делается в удобной и современной форме. В специальной компьютерной программе разрабатывается 3D-макет будущего украшения. На данном этапе вы можете вносить свои предложения относительно его внешнего вида и различных нюансов. После того, как макет утвержден, начинается кропотливая работа ювелиров, результатом которой станут золотые сережки по индивидуальному дизайну.

Преимущества изготовления украшений по индивидуальному проекту

Таким образом, у изготовления золотых сережек на заказ есть весомые преимущества:

  • уникальность и неповторимый стиль — вы можете быть уверены, что не встретите никого, кто носил бы похожие украшения;
  • благородный металл золото украсит любой образ и никогда не выйдет из моды (равно как и бриллианты, рубины и другие драгоценные камни, которыми инкрустируют золотые украшения);
  • если вы раньше не носили сережек, за время ожидания изготовления украшений вы можете успеть сделать прокол мочки уха (сегодня это осуществляется быстро и безболезненно) и после этого наслаждаться ношением украшений.

Подборка товаров

оФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЙ русские самоцветы

Интернет-галерея «Русские самоцветы» — уникальная онлайн-площадка, где представлена продукция собственного ювелирного завода. Официальный сайт ювелирного магазина содержит каталог украшений. В каталоге из более 4000 ювелирных изделий собраны украшения непревзойденного качества, которое гарантирует производитель из числа лидеров отрасли. Для каждого товара представлены не только качественные фотографии и видеоматериалы, но и
максимум полезной информации, которая помогает сделать выбор еще более комфортным, чем в салоне.