8 (800) 555-32-98

Москва

Выберите регион

Город

А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я

К чему снятся ювелирные украшения

К чему снятся ювелирные украшения
Если в реальной жизни драгоценности ассоциируются с достатком и позитивными эмоциями, то сниться они могут не только к добрым переменам. Имеет значение, какое именно ювелирное украшение вам приснилось — кольцо или серьги, золотое или серебряное. Важно, как вы видели украшение во сне — на себе или на другом человеке, примеряли или получали в подарок. Постарайтесь вспомнить все детали сновидения, чтобы лучше понять его.

К чему снятся кольца

  • Видеть. Для незамужних — к помолвке. Для женатых такой сон символизирует крепкие отношения внутри семьи.
  • Примерять. Исполнится давнее желание. Возможна влюбленность, причем объектом любви станет человек, который раньше был незаметен для вас.
  • Найти. Появится новый близкий человек — друг или возлюбленный.
  • Потерять. К тревоге, к разлуке, к разрушению связи с друзьями по собственной вине.
  • Получить в подарок. Кто-то стремится получить ваше внимание, посмотрите внимательнее вокруг.

К чему снятся серьги

Сновидение с драгоценными серьгами сулят успехи в личной жизни, интересную работу и хорошие новости. Незамужние девушки могут получить нового поклонника или даже предложение руки и сердца, замужних ждет улучшение отношений с супругом. Если мужчина во сне видит женщину в красивых серьгах, ему стоит опасаться завистливых сплетен. Когда снятся сломанные сережки, стоит проявить осмотрительность: кто-то распускает дурные слухи, которые могут вам навредить.

К чему снятся украшения на шею

Сны, в которых видите бусы, ожерелья и другие украшения на шею, могут означать приближение трудностей, которые не дадут реализовать задуманное. Иначе трактуют сон с шейными украшениями как совет пересмотреть свое поведение: вы чересчур стараетесь кому-то понравиться, это бросается в глаза, но не будет оценено, как вы того желаете.

К чему снятся золотые ювелирные украшения

Золото символизирует достаток, финансовую стабильность, успех. Сновидения про золотые украшения обычно говорят о добром будущем: дом будет полная чаша, на работе — большие перспективы, в личных отношениях — доверие и преданность. Для незамужней девушки сон про золотые изделия может означать, что ее будущий муж будет богатым, но корыстным. Если во сне вы находите золото, то вас ждет удача в начатом деле, ваши поступки оценят по достоинству. Если покупаете много золотых украшений, получите несколько шансов изменить жизнь к лучшему.

К чему снятся серебряные ювелирные украшения

Серебро символизирует защиту от всего дурного. Сон, в котором вы видите серебряные украшения, предвещает долголетие и крепкое здоровье, благополучие в семье и успех в делах. Если замужняя дама видит сон, в котором ей презентуют серебряный комплект — скоро в семье будет пополнение.

К чему снятся ювелирные изделия с камнями

  • Красивые, целые украшения с камнями снятся к добрым перспективам. У вас будет шанс изменить к лучшему свое финансовое положение, наладить личную жизнь, привлечь удачу в дела по работе. Будьте внимательны к деталям, чтобы не пропустить свои возможности.
  • Если украшение сломано или во сне вы видите, как из него выпадает камень, наступит сложный период, появятся трудности в делах, есть риск потерять любимого человека.
  • Сон, в котором вы видите на себе массивные украшения, инкрустированные камнями, означает продвижение по службе или успех в бизнесе. Окружающие оценят ваши достижения.

К чему снятся ювелирные камни

  • Алмаз. Этот камень в сновидениях обычно предвещает неожиданную радость, но есть и другие толкования. Видеть алмаз — к неприятностям, в том числе в любовных отношениях. Найти — к обретению взаимной любви. Видеть себя обладателем алмаза — к похвале, получению заслуженной награды. Потерять алмаз — к позору. Получать в подарок — к добрым событиям и веселью.
  • Жемчуг. Снится к осуществлению планов, удача на вашей стороне. Незамужней девушке сновидение с жемчугом предвещает достойного жениха, с которым ей будет радостно. Если сновидец рассыпает жемчуг или теряет его, то скоро в его жизни будут поводы для печали и слез.
  • Рубин. Сон с этим камнем предвещает достижение всех поставленных целей, но придется приложить для этого много усилий. Не бойтесь рисковать, если видите шансы на успех — настойчивостью и трудолюбием вы сможете добиться многого.
  • Изумруд. Символизирует стабильность и любовь. Сон с изумрудами сулит наступление благоприятного периода — в семье будет гармония, в делах — процветание.

Если во сне драгоценные камни оказались фальшивкой, в реальной жизни вас ждет обман. Будьте начеку, обмануть может даже близкий человек. Сон, в котором вы теряете драгоценный камень, говорит о предстоящей разлуке со второй половиной, которую вы будете сложно переживать. Если сновидец нашел камень, то его начинания будут успешными.

Сны про действия с ювелирными украшениями

  • Получить в наследство. Ваше материальное положение улучшится, но это не будет вас сильно радовать.
  • Получить в подарок. Для молодой незамужней женщины — получить желанное предложение руки и сердца. Для молодого неженатого человека — сигнал быть осторожнее, есть риск потерять нынешнее положение в обществе. Женатым людям такой сон обещает успехи в бизнесе или на работе — можно получить премию или повышение в должности.
  • Увидеть на себе. К богатству, удовольствиям, осуществлению желаний, возможно получение высокой должности. Если украшения сломанные — будут разочарования в самый неожиданный момент, возможно предательство друзей. Видите на себе чужие ювелирные изделия — ваш партнер не является вашей судьбой, вскоре вы расстанетесь. Видеть во сне много ювелирных украшений — к исполнению желаний.
  • Увидеть на других. Кто-то из ваших друзей вскоре может прославиться. Если вы видите во сне красивую женщину в роскошных драгоценностях, в вашей жизни скоро наступит благоприятный период.
  • Потерять. Рядом появятся люди, которые будут льстить и умышленно вводить в заблуждение. Начатое дело не принесет желаемых плодов.
  • Воровать. Рискуете потерять доверие близких людей. Не совершайте необдуманных поступков, последствия могут быть плачевными. Если избежать этого не удалось, проявите искреннее раскаяние — только оно может вернуть доверие родных и друзей.
  • Не получается надеть. Вашим планам не удастся осуществиться.
  • Найти. Добрый сон, который предвещает скорый успех в ваших начинаниях. Если у вас сейчас сложный период в жизни, вам удастся найти выход и улучшить свое положение.
  • Покупать. Финансовая сторона вашей жизни может улучшиться благодаря повышению зарплаты или неожиданному источнику дохода. Эти деньги помогут воплотить в жизнь давние мечты, не упускайте эту возможность.
  • Выбирать. Вам удастся раскрыть в себе новые таланты и способности, которые приведут к успеху в делах. Если направите силы в нужное русло, сможете достичь большего.
Появление ювелирного украшения во сне можно трактовать по-разному, поэтому всегда учитывайте другие детали сновидения. В целом приобретать или находить «ювелирку» — доброе предзнаменование, а вот терять, ломать или отдавать кому-то — плохой знак. Рекомендуем брать во внимание общее впечатление от сна: если после увиденного сновидения вы чувствуете себя бодрым и воодушевленным, быть добру. Если сон вгоняет вас в печаль, он может предвещать ухудшение ваших дел.

Подборка товаров

оФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЙ русские самоцветы

Интернет-галерея «Русские самоцветы» — уникальная онлайн-площадка, где представлена продукция собственного ювелирного завода. Официальный сайт ювелирного магазина содержит каталог украшений. В каталоге из более 4000 ювелирных изделий собраны украшения непревзойденного качества, которое гарантирует производитель из числа лидеров отрасли. Для каждого товара представлены не только качественные фотографии и видеоматериалы, но и
максимум полезной информации, которая помогает сделать выбор еще более комфортным, чем в салоне.