8 (800) 555-32-98

Москва

Выберите регион

Город

А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я

Шоумен Игорь Непутин: «Кольцо для помолвки может стать настоящей семейной историей»

Шоумен Игорь Непутин: «Кольцо для помолвки может стать настоящей семейной историей»
Шоумен и ведущий мероприятий Игорь Непутин рассказал, как сделать оригинальное предложение руки и сердца и на что стоит обратить внимание при выборе кольца для помолвки.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ РУКИ И СЕРДЦА ДЕВУШКЕ: КАК И ГДЕ СДЕЛАТЬ?

Помолвка – первый шаг к свадьбе, к семейной жизни, так что стоит хорошо продумать, каким образом вы будете преподносить кольцо. Классические варианты – встать на одно колено, преподнести охапку роз или других любимых ее цветов. Можно сделать предложение в любимом месте девушки, с которым связаны ваши общие воспоминания: первое свидание, знаковое событие, благодаря которому начались ваши отношения. Достойный жест – попросить руки у отца девушки. Полагайтесь не на свои желания и эмоции, а на ее предпочтения и ожидания. Лучше не прятать кольцо в десерт или бокал шампанского – это может быть небезопасно. И упаси вас Бог делать предложение в нетрезвом виде – провал обеспечен!

Прежде, чем делать предложение, учтите характер девушки – она хочет тихого семейного уюта или стремительного развития карьеры? Что она любит – романтику или приключения?

КАК ОРИГИНАЛЬНО СДЕЛАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?

Одна пара отправилась на отдых на острова. И молодой человек договорился с местными жителями, чтобы они сделали на пляже огромную надпись «Будь моей женой». Пара полетела на самолетике на прогулку, парень обратил внимание девушки на слова на песке и сделал предложение на высоте птичьего полета. На мой взгляд – красиво, романтично, нетривиально. Если пара любит экстрим, можно отправиться в горы, устроить прогулку на лошадях, кемпинг в лесу – наедине, с песней под гитару или стихи, специально написанные для такого особого случая.

НОРМАЛЬНО ЛИ ДЕЛАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА СВАДЬБЕ ДРУЗЕЙ?

Почему нет? Это совершенно нормально, особенно в компании давних друзей. Главной на торжестве все равно останется невеста в любом случае, а предложение руки и сердца станет новым ярким украшением большого праздника.

КАК ВЫБРАТЬ КОЛЬЦО ДЛЯ ПОМОЛВКИ?

В первую очередь, необходимо выбрать дизайн кольца для помолвки, во вторую – определиться с размером. Для этого можно аккуратно обвязать ниточку вокруг безымянного пальца, пока она спит, и пойти с ней к ювелиру. Или же, если есть надежный друг, родственник девушки, который может сохранить тайну – узнать размер кольца у него.

Помните, что кольцо для помолвки – очень важное украшение для девушки, чаще оно даже важнее, чем обручальное кольцо. Так что отнеситесь к вопросу со всей ответственностью.

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ И УЧЕСТЬ ПРИ ВЫБОРЕ КОЛЬЦА ДЛЯ ПОМОЛВКИ?

Необходимо ориентироваться на вкусы девушки. Обратите внимание на украшения, которое она носит каждый день. Какого цвета золото – белое, лимонное, красное? Дизайн минималистичный или яркий, заметный? Кольцо для помолвки должно гармонировать с другими ее ювелирными изделиями и в целом с гардеробом. Нужно помнить, что помолвочное кольцо может стать настоящей семейной историей. Так, бабушка передавала моей маме свои украшения в наследство, в том числе и свое обручальное кольцо как фамильную драгоценность. Напоследок пара слов будущим молодоженам - умейте слышать друг друга, читать знаки, заботиться о любимом человеке и угадывать его желания. И у вас точно получится построить настоящее семейное счастье!

Фото: Игорь Непутин


Подборка товаров

оФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЙ русские самоцветы

Интернет-галерея «Русские самоцветы» — уникальная онлайн-площадка, где представлена продукция собственного ювелирного завода. Официальный сайт ювелирного магазина содержит каталог украшений. В каталоге из более 4000 ювелирных изделий собраны украшения непревзойденного качества, которое гарантирует производитель из числа лидеров отрасли. Для каждого товара представлены не только качественные фотографии и видеоматериалы, но и
максимум полезной информации, которая помогает сделать выбор еще более комфортным, чем в салоне.