8 (800) 555-32-98

Москва

Выберите регион

Город

А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я

Самые модные кольца 2018

Самые модные кольца 2018
Дизайнеры-ювелиры каждый год создают новые коллекции. Чем же запомнится нам ювелирная история 2018? Какие тенденции пришли на смену минимализму и пластику?

Модные женские кольца

Мода 2018 — это прежде всего история про индивидуальность, смелость и необычные сочетания. Среди основных ювелирных тенденций можно выделить следующие:

Самые модные кольца 2018

  • Роскошь и блеск. На смену простым украшениям 2017 года пришла любовь к ярким камням и блеску. По принципу «чем больше, тем лучше». Вы можете выбрать красивое колечко, усыпанное небольшими драгоценными камнями, или купить кольцо из белого золота с крупным камнем.
  • Неоромантика и винтаж. Модное кольцо, которое вы можете купить в этом году, — отличный повод вспомнить, какие кольца хранятся в бабушкиной шкатулке. Тонкие вензеля с небольшими бриллиантами на серебряном кольце или крупный цветочный рисунок на золотом только подчеркнут ваш вкус и любовь к необычным ювелирным украшениям.
  • Вдохновение в живой природе. В 2018 году дизайнеры-ювелиры продолжают экспериментировать с природными формами. Кольцо-пружина из белого золота будет напоминать нам маленькую змейку, бриллианты — капельки воды, а небольшая жемчужина — белый фантастический цветок или моллюска.
  • Немного асимметрии. Модные модели женских колец, как правило, либо симметричны, либо обладают тонкой, еле уловимой «живой» асимметрией. Такой, какую мы часто встречаем в природе, например в строении листа дерева или красивой небольшой капле росы на траве.
  • Мягкие формы. Даже самое роскошное и массивное кольцо в этом году порадует вас аккуратностью изгибов, нежностью форм. Кажется, что после 2017 года дизайнеры совсем забыли про геометрические тенденции и соскучились по красивым плавным линиям.

Модные мужские кольца

Новинки ювелирной моды для мужчин тоже отличаются необычностью и смелостью, и конечно в приоритете те же тенденции: блеск, роскошь, природные мотивы. Чтобы достичь нужного эффекта, ювелиры используют различные сочетания обработанных и необработанных металлов, золота разных цветов, драгоценных камней:

  • алмазная грань в кольцах позволяет добиться необычного эффекта сочетания разных фактур. Одно и то же кольцо может быть и гладким и шероховатым, блестеть под определенным углом как змеиная чешуя;
  • разноцветное золото. Вы можете выбрать кольцо из золота разных цветов, например модель простой формы с полосками из белого и красного золота;
  • родирование. Исследование различных фактур и покрытий в дизайне драгоценных металлов позволяет не только усилить блеск и подчеркнуть вставки из драгоценных металлов, но и увеличить прочность и износостойкость кольца;
  • драгоценные камни. Абсолютным хитом мужской ювелирной моды будут массивные печатки с различными сочетаниями драгоценных камней, например бриллиантов и сомбрилла;
  • в свадебных мужских кольцах тоже появляется тенденция к разнообразию расцветок и форм.

Говоря о разделении моды на женскую и мужскую, можно заметить, что такое деление очень условно, и с каждым годом эта граница все больше стирается. Именно поэтому, стоит купить кольцо, если оно вам подошло и очень понравилось. Не имеет большого значения, в какой категории модель будет находиться. Главное — что она подходит именно вам!

Модные кольца из серебра. Какие сочетания популярны в 2018 году?

Модные кольца из серебра

Можно ли носить несколько колец на одном пальце? Можно! Сочетать разные металлы и камни? Да, разумеется. Купить женское кольцо из коллекции 2017 и носить его с мужским? А это вообще обязательно!

Среди модных колец из серебра часто попадаются тонкие, совсем минималистичные кольца, при этом такие колечки не являются свадебными. В чем же дело? Ведь мода 2018 славится эклектичностью, роскошью и пора забыть о минимализме. Все дело в волшебных сочетаниях! Теперь играет роль не то, какие кольца вы носите, а то, как вы это делаете. Особым шиком будет надеть несколько колец на один палец, купить кольцо для верхней фаланги, сочетать кольца из старых и новых коллекций, носить тонкие серебряные кольца с бриллиантами и огромные золотые перстни. Интересно, что модная в этом году форма кольца-пружины не только повторяет форму змеи, но и создает впечатление нескольких колец, надетых на один палец. А популярная форма разомкнутого кольца обыгрывается разницей материалов и камней.

Вдохновленные этническим стилем и 20-ми годами, современные дизайнеры предлагают забыть об условностях и носить кольца так, как вам вздумается. Сочетать простые минималистичные вещи с роскошными и не бояться при этом быть уличенным в дурновкусии. Чем более необычно сочетание ваших ювелирных украшений, тем более модным оно окажется.

Подборка товаров

оФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЙ русские самоцветы

Интернет-галерея «Русские самоцветы» — уникальная онлайн-площадка, где представлена продукция собственного ювелирного завода. Официальный сайт ювелирного магазина содержит каталог украшений. В каталоге из более 4000 ювелирных изделий собраны украшения непревзойденного качества, которое гарантирует производитель из числа лидеров отрасли. Для каждого товара представлены не только качественные фотографии и видеоматериалы, но и
максимум полезной информации, которая помогает сделать выбор еще более комфортным, чем в салоне.