8 (800) 555-32-98

Москва

Выберите регион

Город

А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я

Модные обручальные кольца

Модные обручальные кольца
Обручальные кольца — это целое направление ювелирной моды. Какие обручальные кольца выбрать, чтобы было модно, красиво, а главное, удобно?

Почему традиционно обручальные кольца гладкие?

Считается, что обручальное кольцо должно быть очень простым и без излишеств. Давайте разберемся, почему:

  • в идеале — обручальное кольцо носят всю жизнь. Возможно, через несколько лет мода, ваши предпочтения, а может даже род деятельности изменятся, и самое необычное кольцо может надоесть; 
  • простые украшения предпочитают те, у кого основная нагрузка связана с пальцами и кистями рук. Если вы играете на музыкальном инструменте или даже часто набираете текст на компьютере, лучше выбрать кольцо, которое не будет мешать вашим повседневным движениям; 
  • многие хотят пройти обряд венчания. У церкви есть определенные требования к кольцам. Если вы предпочитаете классический стиль в украшениях, носить две пары колец совсем необязательно.

Но самая частая причина выбрать кольцо попроще — это сомнение в удобстве дизайнерских моделей и осторожное отношение к быстротечности моды. Самое время развеять этот миф. Современные разработки позволяют делать кольца легкими и удобными, а модные украшения будут дополнительным напоминанием о том, в каком году состоялась ваша свадьба.

Модные обручальные кольца

Какие обручальные кольца сейчас в моде?

Мода на обручальные кольца во многом перекликается с обычной ювелирной модой. Мы заметим похожие формы, но они будут чуть приглушены строгостью и повседневностью украшения. И если в ювелирной моде 2018 популярны многослойность, этнические мотивы, сочетание разных металлов, роскошные драгоценные камни, мы увидим это и на фото современных обручальных колец.

  • Кольца с камнями. В 2018 году в моде актуально большое количество камней. Свадебные ювелиры предлагают нам выбирать обручальные кольца с бриллиантами и другими камнями на ваш вкус. 
  • Кольца с алмазной гранью. Алмазная грань — особый способ обработки металла, который позволяет играть с фактурой, сочетать гладкость и шероховатость. Такое кольцо будет нарядным и удобным. 
  • Кольца из разных металлов. Сейчас обручальное кольцо не должно быть однотонным. В 2018 году популярны сочетания разных типов металлов. В одном кольце могут сочетаться белое, желтое и красное золото. Возможны даже сочетания золота и серебра. 
  • Широкие кольца. Широкое кольцо сейчас не обязательно будет тяжелым и массивным. Современные ювелирные технологии позволяют сделать его удобным и легким, а ширина кольца только подчеркнет красивую форму ваших пальцев. 
  • Необычные плетения. Мода на этнические мотивы, кольца-пружины и несколько колец на одном пальце отражается в свадебном ювелирном искусстве. Вы можете выбрать аккуратное колечко с необычным переплетением.

Сейчас выбрать модное и удобное обручальное кольцо стало очень просто. Ведь единственный ответ на вопрос: «каким должно быть обручальное кольцо» — таким, чтобы вам нравилось. А если ваши вкусы с будущим супругом или супругой расходятся, совсем не обязательно выбирать одинаковые кольца, они могут просто чуть-чуть перекликаться по цвету или форме.

Подборка товаров

оФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЙ русские самоцветы

Интернет-галерея «Русские самоцветы» — уникальная онлайн-площадка, где представлена продукция собственного ювелирного завода. Официальный сайт ювелирного магазина содержит каталог украшений. В каталоге из более 4000 ювелирных изделий собраны украшения непревзойденного качества, которое гарантирует производитель из числа лидеров отрасли. Для каждого товара представлены не только качественные фотографии и видеоматериалы, но и
максимум полезной информации, которая помогает сделать выбор еще более комфортным, чем в салоне.