8 (800) 555-32-98

Москва

Выберите регион

Город

А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я

Как оригинально подарить украшение

Как оригинально подарить украшение
Ювелирное украшение — это оригинальный подарок сам по себе, ведь такие презенты вручают далеко не каждый день. Драгоценные подарки встречают с радостью, но можно сделать эмоции в этот момент еще ярче, если выбрать оригинальный способ подарить украшение. Предлагаем несколько интересных идей, которые помогут сделать момент вручения подарка необычным.

Как оригинально подарить украшение дома

Беспроигрышный способ удивить вторую половинку неожиданным подарком, если вы находитесь дома — «подбросить» этот подарок. Украшение можно спрятать на блюдечке под утренней чашкой чая, в футляре зубной щетки, под подушкой — продумайте, где подарок будет гарантированной найден в нужное время. Вот еще несколько вариантов домашней презентации подарка:

  1. Вручить подарок-розыгрыш — какую-то вещь, в которую можно спрятать украшение. Например, перчатки или пару новых туфель. Пока девушка радуется (или искренне удивляется) первому подарку, попросить ее присмотреться внимательнее и найти сюрприз.
  2. Спрятать ювелирное изделие в воздушном шаре. Можно взять прозрачный шарик и дополнительно наполнить его записками с признаниями в любви, конфетти и красивым декором, а можно использовать непрозрачный шар — в этом случае можно подарить девушке целую связку шаров, чтобы она лично искала подарок внутри одного из них.
  3. Красиво выглядят украшения, спрятанные между цветочных лепестков. Можно дарить один цветок или целый букет, главное — подобрать такие цветки, в которых украшение поместится и будет привлекательно смотреться. Классический вариант — бутоны розы, которые только-только начали распускаться.

Как оригинально подарить украшение с привлечением других людей

Простой способ, который нравится многим — курьерская доставка украшения. Девушкам нравятся сюрпризы, и эффект неожиданности удваивает радость от получения ювелирного подарка. Особенно хорошо этот способ работает, если вы с девушкой живете вместе или совсем рядом, видитесь часто, а курьерские доставки она получает редко — при таких условиях эффект неожиданности будет мощным. Но если привлекать курьера кажется вам банальным, вот еще несколько идей:

  • «Подарок по скайпу». Нужно заранее договориться с близким человеком девушки об услуге. В тот день, когда предполагается подарить украшение, звоните девушке по скайпу и разговариваете с ней, а в назначенный момент заходит ваш «агент» и вручает ей украшение. Советуем не отвлекаться на детали, а следить за выражением лица любимой — на нем могут проявляться оттенки совершенно разных эмоций!
  • Видеопожелание. Привлеките к записи видео родных и знакомых, можно даже просить поучаствовать простых прохожих. Снимайте видео с добрыми пожеланиями, признаниями в любви или поздравлениями в честь предстоящего события, а в конце покажите подарок — ювелирное украшение. Отлично, если после просмотра видео сразу появитесь вы вместе с украшением, но можно вручить презент позже, ведь такое ожидание будет приятным.
  • «Проверка документов». Этот способ подарить ювелирное украшение сработает, если удастся привлечь сотрудника полиции или ГАИ. Девушку останавливают для проверки документов, строго задают вопросы, напряжение возрастает… В конце отдают документы вместе с запиской от вас и коробочкой, в которой лежит украшение, желают счастливого пути. Наверняка в первые секунды девушка не поймет, что именно происходит, но вскоре удивление на ее лице сменится искренним восторгом!
  • «Купите что-нибудь». Отправьте к девушке навязчивого распространителя косметики или других товаров — например, можно подослать его к ней на работу. Пусть он предлагает ей товары один за другим, надоедает, находит сотни аргументов в пользу своей продукции. Когда ее терпение будет подходить к концу, самое время достать подготовленную коробочку с ювелирным украшением и вручить ей.
Совет напоследок — если хотите, чтобы момент запомнился, дарите украшения в красивых местах. Это может быть ваша любимая смотровая площадка, любимая улица в городе, морское побережье, какое-то особенное место для вас двоих — важно, чтобы место вызывало приятные эмоции, тогда событие оставит больший отпечаток в памяти. Если выехать куда-то не получается, сделайте красивым дом — украшайте цветами, шарами и другим декором, наполняйте комнату чудесными ароматами свечей. Удивляйте!

Подборка товаров

оФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЙ русские самоцветы

Интернет-галерея «Русские самоцветы» — уникальная онлайн-площадка, где представлена продукция собственного ювелирного завода. Официальный сайт ювелирного магазина содержит каталог украшений. В каталоге из более 4000 ювелирных изделий собраны украшения непревзойденного качества, которое гарантирует производитель из числа лидеров отрасли. Для каждого товара представлены не только качественные фотографии и видеоматериалы, но и
максимум полезной информации, которая помогает сделать выбор еще более комфортным, чем в салоне.